суббота, 13 декабря 2014 г.

«Как вернуть бросившую вас женщину?»

Таких способов нет по объективным причинам.
Дело в том, что уход женщины это практически всегда предательство, связанное с изменой женщины. То есть с тем, что женщина не воспринимает мужчину как единственного. А значит либо она блядь (низкоранговая или среднеранговая самка). Либо мужчина не тянет в её представлении на вожака. Поэтому попытки её вернуть - ещё больше снижают статус мужчины до уровня чмыря и слабака. А чмырей и слабаков женщины не любят. Её значимость ещё больше возрастает, а его - падает. Если она раньше просто не любила, то теперь будет испытывать брезгливое презрение. Особенно глупо, если мужчина унижается - дарит подарки, ползает на коленях, умоляет вернуться и пр. Бывают правда случаи, когда женщина возвращается после подобных идиотских действий мужчины. Но делает она это исключительно прельстившись на возможность вытянуть из покорного чмыря дополнительные ресурсы либо использовать его как запасной аэродром перед тем, как уйти окончательно. В любом случае возвращение временное и ведёт исключительно к увеличению материальных и моральных потерь мужчины.

Женщина может действительно захотеть когда-нибудь потом вернуться. Но такое бывает исключительно в тех случаях, если мужчина вместо того, чтобы ныть и унижаться, занялся своими мужскими делами - добычей ресурсов для себя и другими самками. То есть когда значимость мужчины высока, а женщины низка. Но такие сильные мужчины, обладающие чувством собственного достоинства - никогда не подпустят предавшую их женщину к себе снова. Разве что для того, чтобы выгнать самому и поглумиться в отместку.

Если уход женщины связан с изменой мужчины, то необходимо оказывать женщине обычные знаки внимания, но без "потери лица" и унижений, вести себя достойно, заявить о своем сожалении об измене и упомянуть, что если король трахнул мимоходом служанку, то на статус королевы это никак не влияет вообще. Возвращать следует уверенно, как будто так и должно быть. См. эпизод в "Крестном отце" как Майк Корлеоне возвращает бывшую любовницу после своей женитьбы и полуторагодовалого отсутствия.
Вернётся - гуд. Нет - не жалеть.

Самок вокруг - полно. Всегда можно выбрать лучше прежней. И именно так получается с опытом. Поэтому жалеть об уходе самки глупо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий