суббота, 28 марта 2020 г.

Коронавирус — это спектакль элит... Рукотворный коронавирус

Коронавирус — это спектакль элит... Рукотворный коронавирус!
Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искусственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх. 

Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.

Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание.

И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты.

Войну запустить не удалось, им помешали. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через ТВ и интернет раскручивается паника. 

И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий. 

Элиты не в состоянии сами это изменить, но управляя умами людей, создаётся поле коллективного разума, которое формирует нужный элитам сценарий, развития событий. 

Поэтому пандемия — это информационная, психологическая война против человечества. С попыткой остановить процесс развития и поработить людей.

Подготовка завершена, теперь правители мира стремятся реализовать намеченное. 

Истинная цель искусственно созданного коронавируса глобалистами и паники во всём мире — это поголовная чипизация человечества, начертание зверя 666 (антихриста) на лоб и правую руку, отмена наличных денег во всём мире.

Мир меняется однозначно и безповоротно — это время перемен. Но в какой реальности будут жить люди, они выбирают сами.

Что делать? Предохранятся нужно, как и обычно в моменты распространения гриппа. Но более раннее потепление, способствует быстрому выздоровлению и приходу весны — РАСЦВЕТУ. Главное, чтобы слякоть не оставалась в умах людей, а засияло Солнце.

И не реагируйте на информационные вбросы, это спектакль. 

Прислушивайтесь к своему сердцу, будьте больше под Солнцем, на природе, в лесу. 

Спокойствие, только спокойствие! Не надо паники!

Джордж Оруэлл «1984»

Комментариев нет:

Отправить комментарий