пятница, 15 апреля 2016 г.

Экуменизм - религия антихриста. Сатанист - Папа Римский Франциск

Сатанист, сектант, еретик, нехристь, кривовер, нечисть - Папа Римский Франциск создаёт единую мировую религию - экуменизм. Экуменизм - религия антихриста.

Католицизм - это еретическое вероисповедание, в основе которого лежит ряд лжеучений!!!

ОБ АНТИХРИСТЕ → http://dmitry-litvin.blogspot.com.by/2016/04/blog-post_3.html

Mondex. Motorola-Bio-chips. VeriChip. RFID - началась чипизация населения → http://dmitry-litvin.blogspot.com.by/2016/04/mondex-motorola-bio-chips-verichip-rfid_9.html

«Последние времена наступают. Скоро будет экуменический собор под названием «Святой». Но это будет тот самый «Восьмой Вселенский (Волчий) Собор», который будет сборищем безбожных. На нём все веры соединятся в одну. Затем будут упразднены все посты, монашество будет полностью уничтожено, епископы будут женаты. Новостильный календарь будет введён во Вселенской Церкви. Будьте бдительны. Старайтесь посещать Божии храмы, пока они ещё наши. Скоро нельзя будет ходить туда, все изменится. Только избранные увидят это. Людей будут заставлять ходить в церковь, но мы не должны будем ходить туда ни в коем случае. Молю вас, стойте в православной вере до конца ваших дней и спасетесь!»
Преподобный Кукша Одесский (+ 1964)

До явления антихриста должен состояться Восьмой Вселенский (Волчий) Собор всех Церквей под Единую Главу Христа Жизнодавца и под единый Покров Божией Матери, Единой по Бозе Всемогущей, с оставлением за первым патриархом его царственной власти, как первообраза вечного царства Иисуса Христа, также для объединения и воссоединения всех святых Христовых Церквей против назревающего антихристианского направления под Единую Главу Христа-Жизнодавца и под единый покров Его Пречыстой Матери и для окончательного проклятия всего масонства и всех подобных партий (под какими названиями они не появлялись бы), главные руководители которых имеют одну общую цель: под предлогом полного равноправного благоустройства на земле с помощью фанатизированных ими людей вызвать анархию во всех государствах и разрушить христианство во всём мире и, наконец, силою золота, сосредоточенного в их руках, подчинить весь мир антихристианству, в лице единовластного самодержавного царя, царя Богоборного, одного на всем миром.
Серафим Саровский (+1833)

«Вере латинской (католической) не приобщайтесь, обычаев их не придерживайтесь, причастия их бегайте и всякого учения их избегайте и нравов их гнушайтесь.

Берегитесь, чада, кривоверов и всех бесед их, ибо и наша земля наполнилась ими. Если кто и спасет свою душу, то только живя в Православной Вере, ибо нет иной веры, лучшей, чем наша чистая и святая Вера Православная.

Живя в православной вере не только избавишься от грехов и вечной муки, но и станешь причастником вечной жизни и без конца будешь радоваться со Святыми. А живущие в иной вере: в католической или мусульманской, или армянской – не увидят жизни вечной. Не подобает также, чадо, хвалить чужую веру. Хвалящий чужую веру, все равно, что свою хулит.

Если кто начнет хвалить и свою и чужую, то он двоевер, близок к ереси. Ты же, чадо, блюдись таковых, и свою веру непрестанно хвали. Не братайся с ними, но бегай от них и
подвизайся в своей вере добрыми делами».

«Множеством ересей своих они (латиняне) всю землю обесчестили... Нет жизни вечной живущим в вере латинской».

Преподобный Феодосий Киево-Печёрский

Комментариев нет:

Отправить комментарий