пятница, 4 июля 2014 г.

«Ты оставишь меня?...»

В момент зачатия внутри женщины зарождается новый маленький человечек со своим индивидуальным набором ДНК. С самого начала известно, какого цвета у него будут глаза и волосы, мальчик это будет или девочка.

«НЕ ПОЗВОЛЯЙ ОБМАНУТЬ СЕБЯ СЛОВАМИ, ЧТО ВНУТРИ ТЕБЯ НАХОДИТСЯ ЛИШЬ СГУСТОК КЛЕТОК. ЭТО НЕПРАВДА !»

«Когда тест на беременность показал положительный результат (4 недели)»

У ребёнка уже сформирована голова. Формируются ручки и ножки. Бьётся сердце, которое видно на ультразвуке. Устанавливается кровообращение. Формируется мозг и позвоночник.

«6 недель»

Сердце имеет четыре отделения. Формируются пальчики на руках и на ногах. На голове можно различить глаза, уши, челюсть. Формируются лёгкие, желудок и печень.

«12 недель»

Ребёнок начинает глотать. Сформированы веки малыша. Почки производят мочу. Можно определить пол ребёнка. Малыш просыпается и засыпает вместе с тобой.

«В ТЕБЕ ЗАРОДИЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ ! И ТВОЙ МАЛЫШ СКОРО СКАЖЕТ ТЕБЕ "МАМА" !»

Пятнадцать лет тебе или сорок пять - рождение ребёнка станет для тебя самым лучшим моментом в жизни. Когда он появится на свет и ты возьмёшь его на руки, то поймёшь, что нет никого роднее !

НО...

ТЫ РЕШИЛА СДЕЛАТЬ АБОРТ И НАШЛА ОПРАВДАНИЯ:

«Рождение ребёнка не входит в мои планы...»
«Я ещё учусь...
«Меня заставляют парень, родители...»
«У меня мало денег, негде жить...»
«Муж не хочет ребёнка...»
«Врач сказал, что могут быть проблемы...»

«ЧТО ТАКОЕ АБОРТ НА САМОМ ДЕЛЕ»

Аборт - искусственное прерывание беременности, заключающееся в уничтожении живого младенца в материнской утробе. На любом сроке.

«ТИПЫ АБОРТА. КАК ПРОИСХОДИТ АБОРТ»

1. Медикаментозный аборт: препараты мифепристон (РУ-486), мизопростол и др. (до 6 недель беременности).

«Таблетки для аборта» имеют много противопоказаний и осложнений. Препарат принимается в два этапа. При первом приёме оплодотворённое яйцо, то есть младенец 3-5 недель от зачатия, погибает от отсутствия кислорода и питания. После приёма второй части препарата матка начинает сокращаться, вызывая болезненные, часто тошнотворные схватки, пытаясь изгнать мёртвого младенца из тела.

2. Мини-аборт, или вакуум-аспирация (до 21-го дня задержки менструации)

После расширения шеечного канала в полость матки вводится трубка от вакуум-аспиратора, в котором создаётся отрицательное давление для отсасывания содержимого - крошечного человечка. Аппарат мгновенно умерщвляет его и отправляет в банку для отходов.

3. Медицинский аборт (до 12 недель беременности)

Голову малыша раздавливают щипцами, тельце расчленяют специальным ножом и по частям извлекают наружу. Затем со стенок матки соскабливают сочную слизистую оболочку, приготовленную для питания ребёнка и его уютной жизни внутри мамы.

4. Поздний аборт, или заливка (20-22 недели беременности)

Живот матери прокалывается толстой длинной иглой, и в околоплодный пузырь вводится концентрированный раствор соли.
Ребёнок его заглатывает и мучительно умирает в течение многих часов от отравления и химического ожога. Рождается мёртвым через сутки...

«ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ АБОРТА»

35 женщин из 100 после 1-го аборта остаются бесплодными !

Очень частыми последствиями абортов бывают не вынашивание беременности, внематочная беременность, различные воспалительные заболевания малого таза, травмы и заболевания шейки и тела матки, рак груди, кровотечения. 13 % всех случаев материнской смертности являются следствием абортов.

Аборт всегда вызывает у женщин глубокие переживания (постабортный синдром): чувства боли, стыда и утраты. Если по началу и возникает облегчение, то очень скоро на смену ему приходит чувство вины и безотчётного страха, озлобление, агрессия. Как следствие - глубокая депрессия, бессонница, кошмарные сны, сексуальные расстройства. Часто распадаются браки, женщина начинает тянуться к алкоголю, наркотикам.

Аборт - это смертный грех. Тяжесть его различается в зависимости от срока беременности и является тяжким преступлением против Бога и человеческой жизни.

Большинство женщин признаются, что никогда бы не сделали аборт, если бы знали всю правду о его жестоких и необратимых последствиях. Как и в любом другом ответственном случае, тщательно изучи всю информацию.

ПОМНИ:

- никто не вправе распоряжаться твоей судьбой и жизнью твоего ребёнка;
- никто из тех, кто советует тебе прервать беременность, не отвечает за последствия этого решения;
- все риски для твоего здоровья и для всей твоей последующей жизни ложатся только на тебя.

«АБОРТ НЕ РЕШИТ ТВОИХ ПРОБЛЕМ. ОСТАНОВИСЬ. ПОДУМАЙ»

Не имеет значения, запланирована твоя беременность или нет.

Ты уже стала мамой - и это самое главное !

Теперь твоя жизнь наполнена более глубоким смыслом, теперь ты не одна: у тебя есть малыш, который любит тебя и ждёт.

ПОДАРИ РЕБЁНКУ СВОЮ ЛЮБОВЬ, И ОН ВЫРАСТЕТ ТАК БЫСТРО, ЧТО ТЫ И НЕ ЗАМЕТИШЬ !

Если ты всё-таки не готова воспитывать ребёнка, сохрани ему жизнь и отдай в детский дом, где его смогут усыновить другие родители ! И в этом решении будет твоё проявление любви к маленькому человечку, живущему у тебя под сердцем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий